1.07.18 | 2.07.18 | 3.07.18
  Результаты | Результаты | Результаты
  Split | Split | Split
  Карта | Карта | Карта

С 1 по 3.07 в Чехии проходил Чемпионат Мира среди юниоров  по спортивной радиопеленгации. Нашу область, в составе  национальной сборной команды Украины представляли два спортсмена: Дворников Данил (М14) и Бумарь Алексей (М16).
На дистанции 3.5 классика Данил занял 2 место лично, уступив всего лидеру 10 секунд, и в командном зачете 2 место. Алексей 1 место в командном зачете. Во второй день соревнований "Спринт" Данил Дворников стал Чемпионом Мира среди юниоров. В третий день, на дистанции 144Мгц классика, Данил занял 2 место лично и 1 место в команде,  а  Алексею совсем немного не хватило чтобы подняться на пьедистал,   в итоге 4е место лично и 2  место в команде.  Поздравляем наших ребят - достойно  представивших нашу область и нашу страну  на  Мировом Чемпионате среди юниоров!!!!  Так держать!!!!

Категория: Радиопеленгация | Дата: 03.07.2018 | Комментарии (2)