IX CUP SC FOX 2021 зі спортивного орієнтування(бігом)
14.10.21, л.м. НОВОСЕЛІВКА

ПРОТОКОЛ РЕЗУЛЬТАТОВ


Ж14 Ж21 М12 М16 М21 Опен


Ж14, 10 КП, 1.100 м, набор высоты 100 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Чуркіна Дар’я             Сєвєродонецька ДЮСШ  III   882 2007 00:17:05      1 
   2 Кравцова Марія            SC Fox               Iю    107 2008 00:17:10      2 
   3 Константинова Светлана    Харьков Норд         III   148 2009 00:17:12      3 
   4 Груба Вероніка            Азимут Краматорськ   IIIю  140 2008 00:17:29      4 
   5 Якименко Мілла            Сєвєродонецька ДЮСШ  III   887 2007 00:17:35      5 
   6 Овсейчук Ярослава         Харьков Норд         III   149 2008 00:17:58      6 
   7 Перченко Мария            Север                Iю    132 2010 00:26:10      7 
   8 Семенова Дарья            Север                Iю    137 2010 00:26:14      8 
   9 Свирепова Елизавета       Север                Iю    136 2010 00:26:54      9 
  10 Гуренкова  Кіра           SC Fox               IIю   102 2009 00:31:16     10 
  11 Іванько  Аріна            SC Fox               Iю    106 2010 00:31:17     11 
  12 Звягина Софія             SC Fox               IIIю  104 2010 00:31:20     12 
  13 Сас  Марія                SC Fox               Iю    109 2010 00:31:30     13 
  14 Тарасова Поліна           SC Fox               Iю    121 2009 00:31:31     14 
  15 Воротникова Аня           SC Fox               IIIю  101 2010 00:31:33     15 

Ж14 Ж21 М12 М16 М21 Опен


Ж21, 20 КП, 2.800 м, набор высоты 250 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Коропова Вікторія         Сєвєродонецька ДЮСШ  I     837 2003 00:48:03      1 
   2 Костина Елена             Север                МС    129 1975 00:48:38      2 
   3 Груба Ольга               Азимут Краматорськ   II    141 1989 00:53:12      3 
   4 Константинова Лада        Харьков Норд         I     147 2006 00:54:47      4 
   5 Сорока Анастасія          SC Fox               Iю    117 2008 01:15:31      5 
   6 Сорока Надія              SC Fox               II    119 1985 01:16:01      6 
   7 Михайленко Анастасия      Сєвєродонецька ДЮСШ  III   828 2006 01:16:13      7 
   8 Колмычек Ирина            Север                I     128 1970 01:23:08      8 
   9 Полищук Галина            Север                I     134 1960 01:23:09      9 
  10 Константинова Александра  Харьков Норд         I     146 1985 01:47:47     10 
  11 Бабкова Екатерина         Сєвєродонецька ДЮСШ  II    800 2004                
  12 Бородавка Софія           Север                Iю    122 2008                

Ж14 Ж21 М12 М16 М21 Опен


М12, 10 КП, 1.100 м, набор высоты 100 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Доброскок Антон           Харьков Норд         IIIю  145 2010 00:17:14      1 
   2 Фоменко Влад              Север                IIIю  138 2010 00:26:32      2 
   3 Ковалюк Алексей           SC Fox               IIIю  100 2010 00:31:23      3 

Ж14 Ж21 М12 М16 М21 Опен


М16, 16 КП, 2.300 м, набор высоты 200 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Гончарук Алексей          Харьков Норд         Iю    143 2008 00:29:26      1 
   2 Булгаков Олександр        Сєвєродонецька ДЮСШ  II    893 2006 00:37:44      2 
   3 Житков Євген              Азимут Краматорськ   IIю   142 2007 00:37:47      3 
   4 Рева Сергій               SC Fox               Iю    108 2008 00:37:53      4 
   5 Ювенский Данил            Север                Iю    139 2007 01:16:22      5 
   6 Курницкий Андрей          Сєвєродонецька ДЮСШ  IIю   886 2008 01:17:25      6 
   7 Купрейчик Артем           Север                Iю    130 2007 01:17:34      7 
   8 Давыдов Борис             Сєвєродонецька ДЮСШ  IIю   890 2008                
   9 Горобинский Денис         Сєвєродонецька ДЮСШ  Iю    814 2008                
  10 Пунтус Артем              Север                Iю    135 2007                
  11 Пономаренко Максим        Сєвєродонецька ДЮСШ  МС    804 2011                

Ж14 Ж21 М12 М16 М21 Опен


М21, 22 КП, 3.800 м, набор высоты 295 м, Контрольное время, минут: 120

№п/п Фамилия, имя              Коллектив            Квал Номер ГР   Результат Место Прим 
   1 Поляков Олександр         Азимут Краматорськ   I     428 1990 01:02:16      1 
   2 Золочевський Руслан       SC Fox               КМС   105 1974 01:11:02      2 
   3 Глебов Сергій             Север                I     123 1960 01:15:29      3 
   4 Шуняков Володимир         Сєвєродонецька ДЮСШ  КМС   802 1957 01:42:05      4 
   5 Полищук Валерий           Север                I     133 1960 01:54:56      5 
   6 Дацко Елизар              Север                II    126 2004 01:55:40      6 
   7 Лейсснер Юнас             Сєвєродонецька ДЮСШ  I     150 1980                
   8 Колмычек Алексей          Север                I     127 1970                
Главный судья                                   Іванько О.В. суддя Iка
Главный секретарь