М35 М21 М16 Ж35 М50 М12 Ж50 М18 Ж18 М14 М10 Ж12 Опен Ж14 Ж16 Ж21 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кузьмин Игорь Меотида Мариуполь КМС 629 1969 01:03:30 1 2 Якубов Геннадий лично I 144 1974 01:09:42 2 3 Беленец Николай RO team Fox 852 1955 01:09:50 3 4 Глебов Сергей Север Северодонецк I 113 1971 01:11:45 4 5 Тарасенко Сергей Зенит Краматорск I 193 1972 01:13:46 5 6 Хохлов Сергей Ориентир Дружковка II 138 1967 01:17:46 6 7 Сухонос Олег Ориентир Дружковка 136 1973 01:18:36 7 8 Колмычек Алексей Север Северодонецк I 115 1967 01:21:11 8 9 Сахиниди Янис RO team Fox III 108 1982 01:55:24 9 10 Невенченко Степан Север Северодонецк I 892 1975
М35 М21 М16 Ж35 М50 М12 Ж50 М18 Ж18 М14 М10 Ж12 Опен Ж14 Ж16 Ж21 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Золочевский Константин RO team Fox КМС 104 1972 01:17:03 1 2 Смирнов Александр Поиск Бахмут КМС 700 1970 01:25:21 2
М35 М21 М16 Ж35 М50 М12 Ж50 М18 Ж18 М14 М10 Ж12 Опен Ж14 Ж16 Ж21 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Дворников Данил RO team Fox III 101 2004 00:42:49 1 2 Трошин Андрей Донбасс Дружковка II 176 2001 00:45:00 2 3 Кравченко Даниил Азимут Краматорск Iю 221 2002 00:47:19 3 4 Бумарь Алексей Поиск Бахмут III 701 2002 00:49:16 4 5 Ященко Константин Ориентир Дружковка Iю 141 2001 00:51:56 5 6 Кучинский Михаил Меотида Мариуполь Iю 198 2001 00:53:35 6 7 Замула Даниил ТОР Славянск 202 2001 00:57:52 7 8 Пилипенко Олексій Імпульс м. Торецьк Iю 152 2001 01:08:02 8 9 Кузьмин Глеб Меотида Мариуполь Iю 614 2002 01:11:40 9 10 Зоненко Костянтин Донбасс Дружковка IIIю 171 2002 01:17:14 10 11 Логвиненко Сергій Імпульс м. Торецьк IIIю 150 2001 12 Киселёв Михаил Донбасс Дружковка Iю 173 2001 13 Якуба Владислав Азимут Краматорск 225 2002
М35 М21 М16 Ж35 М50 М12 Ж50 М18 Ж18 М14 М10 Ж12 Опен Ж14 Ж16 Ж21 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Смолий Анна Меотида Мариуполь II 199 1968 00:58:33 1 2 Лавриненко Наталья лично Лиман КМС 111 1964 01:02:51 2 3 Якубова Наталья лично II 145 1971 01:03:14 3 4 Глебова Марина Север Северодонецк I 114 1969 01:10:50 4 5 Тищенко Лилия Азимут Краматорск III 224 1972 01:16:02 5 6 Даньшина Татьяна Меотида Мариуполь I 196 1965 01:16:55 6
М35 М21 М16 Ж35 М50 М12 Ж50 М18 Ж18 М14 М10 Ж12 Опен Ж14 Ж16 Ж21 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Гринев Владимир Ориентир Дружковка II 123 1955 01:12:43 1 2 Воробьёв Михаил Меотида Мариуполь I 195 1966 01:20:34 2 3 Мирошниченко Александр Ориентир Дружковка 130 1955 13:05:54 3 4 Иваненко Александр Ориентир Дружковка III 124 1954
М35 М21 М16 Ж35 М50 М12 Ж50 М18 Ж18 М14 М10 Ж12 Опен Ж14 Ж16 Ж21 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Прохоренко Егор Зенит Краматорск 190 2005 00:23:56 1 2 Анапкин Валерий ТОР Славянск 200 2005 00:28:07 2 3 Бондарев Илья Поиск Бахмут 702 2006 00:29:12 3 4 Николенко Денис ТОР Славянск 208 2005 00:33:11 4 5 Столповский Никита Донбасс Дружковка 175 2005 00:34:35 5 6 Квасенко Егор Зенит Краматорск 186 2005 00:35:31 6 7 Приймак Егор ТОР Славянск IIIю 210 2005 00:37:49 7 8 Миронов Алексей Ориентир Дружковка IIю 129 2005 00:39:15 8 9 Кадира Никита ТОР Славянск 204 2005 00:41:48 9 10 Ошурко Даниил Горизонт IIю 119 2006 00:45:16 10 11 Папин Ярослав ДОЦТТДЮ 166 2005 00:55:31 11 12 Убоженко Вячеслав ДОЦТТДЮ IIIю 168 2005 00:57:57 12
М35 М21 М16 Ж35 М50 М12 Ж50 М18 Ж18 М14 М10 Ж12 Опен Ж14 Ж16 Ж21 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Хохлова Светлана Ориентир Дружковка III 139 1967 00:57:47 1 2 Ушакова Марина Горизонт 122 1966 01:23:17 2 3 Мирная Галина Донбасс Дружковка II 174 1959
М35 М21 М16 Ж35 М50 М12 Ж50 М18 Ж18 М14 М10 Ж12 Опен Ж14 Ж16 Ж21 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Устинов Иван ТОР Славянск II 216 1999 01:19:49 1 2 Петренко Олександр Імпульс м. Торецьк Iю 151 2000 01:21:57 2 3 Сафронов Евгений Азимут Краматорск III 223 1999 01:29:49 3 4 Мандрик Николай ДОЦТТДЮ IIIю 165 1999 01:31:50 4 5 Песпалый Максим Імпульс м. Торецьк 146
М35 М21 М16 Ж35 М50 М12 Ж50 М18 Ж18 М14 М10 Ж12 Опен Ж14 Ж16 Ж21 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Ерещенко Александра Поиск Бахмут II 703 1999 01:22:51 1 2 Старцева Валерия ДОЦТТДЮ II 167 2001 01:28:41 2 3 Алексеева Марина Зенит Краматорск III 178 2000 01:35:10 3 4 Пушкар Анастасія Імпульс м. Торецьк IIIю 153 2000 01:39:38 4 5 Мазурина Татьяна Ориентир Дружковка Iю 128 2000
М35 М21 М16 Ж35 М50 М12 Ж50 М18 Ж18 М14 М10 Ж12 Опен Ж14 Ж16 Ж21 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Карватский Никита Азимут Краматорск IIю 218 2004 00:36:15 1 2 Фадькин Алексей Ориентир Дружковка IIIю 137 2003 00:38:20 2 3 Шакиров Алексей Зенит Краматорск IIю 194 2003 00:39:29 3 4 Качан Владислав Імпульс м. Торецьк IIю 147 00:42:46 4 5 Жижко Тимофей ТОР Славянск IIю 201 2004 00:42:49 5 6 Ребров Даниил Зенит Краматорск IIIю 191 2003 00:44:40 6 7 Иванов Давид Зенит Краматорск IIю 183 2003 00:46:25 7 8 Степанов Герман Ориентир Дружковка IIIю 135 2003 00:47:20 8 9 Перекрестов Антон Зенит Краматорск 189 2003 00:47:55 9 10 Трухин Марк ТОР Славянск IIIю 215 2004 00:48:04 10 11 Близнюк Марк Зенит Краматорск IIIю 179 2004 01:14:12 11 12 Ершов Виталий ДОЦТТДЮ Iю 164 2003 01:31:52 12 13 Харуца Владислав Донбасс Дружковка 177 2003 01:34:04 13 14 Солдатенков Роман Імпульс м. Торецьк IIIю 155 2004 01:34:56 14 15 Киселёв Сергей Ориентир Дружковка 125 2003 01:37:59 15 16 Морозов Марк Зенит Краматорск 188 2003 17 Калашников Николай ТОР Славянск 205 2004
М35 М21 М16 Ж35 М50 М12 Ж50 М18 Ж18 М14 М10 Ж12 Опен Ж14 Ж16 Ж21 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Дьяченко Егор Зенит Краматорск IIю 181 2008 00:22:08 1 2 Свердло Кирилл Ориентир Дружковка 134 2007 00:23:57 2 3 Пешков Игнат ТОР Славянск IIIю 209 2008 00:25:52 3 4 Логвиненко В'ячеслав Імпульс м. Торецьк IIю 149 2007 00:43:20 4 5 Давыдов Павел RO team Fox IIIю 100 2007 00:45:59 5
М35 М21 М16 Ж35 М50 М12 Ж50 М18 Ж18 М14 М10 Ж12 Опен Ж14 Ж16 Ж21 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Володина Анжелла Зенит Краматорск IIIю 180 2005 00:22:14 1 2 Кульмінська Еліна Імпульс м. Торецьк IIIю 148 2005 00:28:03 2 3 Свищ Анна ТОР Славянск IIIю 213 2005 00:34:26 3 4 Дудак Марія RO team Fox IIIю 102 2006 00:51:12 4 5 Гоминюк Виктория Горизонт 116 2006 6 Пучкова Мария ТОР Славянск IIIю 211 2006
М35 М21 М16 Ж35 М50 М12 Ж50 М18 Ж18 М14 М10 Ж12 Опен Ж14 Ж16 Ж21 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Иванько Арина RO team Fox 105 2010 00:14:09 1 2 Кравцова Мария RO team Fox 106 00:14:11 2 3 Каплий Дмитрий Зенит Краматорск 185 2007 00:26:41 3 4 Каплий Глеб Зенит Краматорск 184 2009 00:26:51 4 5 Рябуха Ігор Імпульс м. Торецьк 154 2004 01:19:29 5 6 Шуріберко Вікторія Імпульс м. Торецьк 156 2007 01:21:41 6 7 Кравченко Вероника Азимут Краматорск 220 2006
М35 М21 М16 Ж35 М50 М12 Ж50 М18 Ж18 М14 М10 Ж12 Опен Ж14 Ж16 Ж21 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Кротченко Наталья Азимут Краматорск IIю 222 2004 00:16:34 1 2 Колмогорова Аделаида Азимут Краматорск IIю 219 2004 00:17:39 2 3 Третьяк Катя Поиск Бахмут Iю 704 2003 00:19:20 3 4 Мармызко Елизавета Горизонт IIIю 118 00:24:36 4 5 Иващенко Диана Донбасс Дружковка IIю 172 2003 00:38:05 5 6 Пушкарёва Анастасия Ориентир Дружковка IIю 132 2003 00:39:35 6 7 Мясникова Алина Ориентир Дружковка IIю 131 2003 00:43:37 7 8 Третьяк Оксана Поиск Бахмут Iю 705 2003
М35 М21 М16 Ж35 М50 М12 Ж50 М18 Ж18 М14 М10 Ж12 Опен Ж14 Ж16 Ж21 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Смирнова Мария ТОР Славянск 214 00:51:17 1 2 Ефименкова Алина Горизонт IIю 117 2002 00:53:37 2
М35 М21 М16 Ж35 М50 М12 Ж50 М18 Ж18 М14 М10 Ж12 Опен Ж14 Ж16 Ж21 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Матвиенко Маргарита ТОР Славянск I 207 1997 01:41:18 1 2 Зоря Карина ТОР Славянск III 203 1997 01:45:27 2
М35 М21 М16 Ж35 М50 М12 Ж50 М18 Ж18 М14 М10 Ж12 Опен Ж14 Ж16 Ж21 Ж10
№п/п Фамилия, имя Коллектив Квал Номер ГР Результат Место Прим 1 Сорока Анастасия RO team Fox IIIю 109 2008 00:14:53 1 2 Тарасова Полина RO team Fox IIIю 110 2009 00:39:15 2 3 Колесникова Герда Ориентир Дружковка 126 2007
Главный судья Иванько А.В. Главный секретарь Полубенцев О.В.